Andrews Andrews

Как замаскировать царапины на обоях

Поменяла в гостинной мягкий уголок и оказалось, что он ниже предыдущего и все царапины и потертости, которые были за старым диваном стали видны. Обои переклеивать сейчас совсем не планирую. Может кто-то подскажет какие- нибудь идеи, как эти дефекты замаскировать? Вылядит это вот так:

Дело в том, что такая история по всей стене 3,85 м, а над диваном декоративная ниша, поєтому ни ковер, ни зеркало повесить нельзя!

Александр Джамалов

купите виниловые наклейки - и замаскируете, и оригинально!
http://decoretto.ru/elitnay/hameleon/
http://decoretto.ru/elitnay/eto-lyubov-ru/

Ivan Levashov

Только если прилепить что-то вроде картины

Елена Орлова

повесить пылесборник в виде ковра или гобелена. зеркало, картину, панно.
прямо по полосе прикрепить искусственные цветы, декоративную решетку, молдинги-болдинги. за мягким уголком со временем все равно руками и головой засалится

Юлия Мухина

Фотографии развесить, декоративных цветов-бабочек, расписать, вьюном-плющом синтетическим замаскировать или еще чем нибудь в этом духе, можно символ года связать разноцветный и положить его вдоль дивана, будет радовать глаз. Можно декоративные обои типа окна в природу сделать они как раз 3на 2метра гдет-то в строймагазинах есть.