Наталья Лебедева

Классические брюки клешь от бедра уже совсем не в моде?

Лена Целобенок

С чего это? Во-первых, летом морская тематика всегда "в теме", а клеша для нее подходят отлично. Во-вторых, например, полосатый клеш от бедра реально в моде.

Шамиль Ибатуллин

на стройной фигуре все красиво будет, смотря с чем одеть

Diana Sidali

как то да... уже не актуально

Та
Татьяна

для меня они вообще никогда в моде не были

Александр Захаров

сейчас фасон классических брюк клеш пересматривают, и делают из них юбку-шорты, например

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Алёнка

а я себе именно такие прикупила белоснежные и хожу с удовольствием в них) Головы многие оборачивают)))) Уж не знаю, нравится или нет им. Но я себя в них чувствую сногсшибательно! Всю зиму попку подкачивала! А прошлым летом у меня были белоснежные трубы, тоже шикарно смотрелись!!! Вообще у меня в базовом летней гардеробе обязательно есть несколько вещей белоснежного цвета и босоножки на шпилечке одна пара тоже. Потому что белый-это всегда свежо и актуально во все времена!