**
*елена* *фисташка*

Как мягко намекнуть начальнику, что он последняя сволочь?

Ир
Ирина

А чё намекать.. . возьми и скажи)))

Va
Valentina

Я бы намекнул ему прямо в ботинок!

На
Наталья

Ласково глядя ему в глаза.

Иришка

подарить ему одекалон который надо брызгать в рот от запаха!

Ольга

Рассказывайте ему притчи в которых фигурируют идиоты, через некоторое время он что то заподозрит

Ал
Александра

он это знает и ему плевать на это

Иван

А зачем? Поменяй начальника или сам стань начальником....

Са
Сашка

Подарите ему годовую подписку на журнал"Свиноводство"

Светлана

- Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать - и не
прикоснется.
- Рассказывай сказки!
- Да я по себе знаю!

Настена

Нацарапай гвоздём всю правду на двери приёмной! Пусть наслаждается! И ещё - подпись явно будет лишней!!!

Ан
Антон

напишите заявление на увольнение и скажите это ему в глаза....

Бахтияр

Врежь по морде и всё обойдётся без намёков.