Сергей Дорофеев

Что обычно можно найти в дамской сумочке?

Андя

если дама деловая то много чего

Алкоголик Из Москвы

А теперь посмотрим что у меня в сумочке))) Косметичка, органайзер, кошелек (люблю большие кошельки) , ручка, линейка, карандаш (это для работы) , 2 телефона, паспорт, права, папка с моими документами (страх полис, пенс карточка) , папка с документами на машину (в нашей страховке прописано, что все документы таскать с собой надо) , Кармашек с важными бумажками (номера телефонов, код от домофона) Ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от офиса, ключи от квартиры родителей, зеркальце, пилка для ногтей, косметичка с заколками и резинками, лак для ногтей, жвачка орбит, скрепки, блокнот для записей, мелочь, не люблю хранить ее в кошельке, таблетки от головы, от живота, лейкопластырь ( у меня часто натираются мозоли) , Бутылочка с водой (потому что по диете положено пить) . Пол сникерса, я их сегодня не доела, конфетки на всякий случай, если надоест худеть, фотка любимого, корм для попугаев, люблю покупать брелочки и безделушки, но они сразу теряюся в сумке, дезодарант, расческа, духи, салфетки влажные, салфетки сухие бумажные, вроде все

Это все реально лежало в моей сумочке, я все вынимала и перечисляла. Я каждый вечер все вытряхаю и ненужное вынимаю, а на следующий день вечером будет столько же хлама. Это моя вечная проблема. Кто не верит можете проверить.

Алёна Алешкина

У меня зазвонил телефон,
Думаю с ужасом: «в сумочке он!!! »
Хотела достать, там мешается многое
И принимаю решение строгое:

ВСЁ я достану, найду телефон!
Боже, когда же закончится звон?! ?
Я на-чи-на-ю все доставать…
Как мне потом все обратно убрать?

Что? ..ключ от дома, ключи от работы.
Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так…
Здесь документы – корка собкора,

Паспорт, права – их менять уже скоро,
Косметики, ужас, там с полкилограмма.
Варенье и тапочки – это для мамы.

Книга большая, формат А четыре,
О городах, островах и о мире.
Резинка. Не помню, зачем покупала?
Бумажки, листочки (серьезного мало) .

Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.
Презервативов штук восемь. Не мало.
Не думайте, что у детей отбирала!

Ножницы, степлер, ручка, линейка,
Дискеты, расческа, духи, батарейка.
Повестка судебная – Боже, забыла!
И мыльница – только футлярчик, без мыла.

Стакан, зажигалка, партийный билет,
Талончик счастливый – храню 10 лет.
Так… вот он пакет – бижутерии кучка,
Вот она радость – родная получка!

Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
Бутылка вина – это для настроенья!

Сумка пуста – телефона там нет…
Зачем всё достала? Кто даст мне ответ? !
И главное: как это всё поместилось?
А как всё обратно? Скажите на милость?

Да-а-а-а… как нам, девчонки, собой не гордиться?
ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!

Петр Нагорнов

Все для дам, а не дам попрошу не заглядывать!

Se
Sergey

коньяк

Ма
Мария

Кучу разных вещей

Ирина

ключи от танка и схему "как пройти в библиотеку"

Alexey К*******

1000мелочей

Наталья Нерчу

косметику россыпью, кошелек (пустой) , туалетную бумагу, детские трусы, носки, булочку к чаю, севший телефон, ключи от подвала и дачи, лекарство, бутылочку (водочки или коньяку или коктеля) . Думаю что это еще далеко не все

Александра Сахинова

Сюжет для повести...

Алексей Симонов

ха это еще что. вчера видела сумку у тетки в ней были напильники, плоскогубцы, кусачки и другая мелочь.