Ольга Синельщикова

а не настоящий мужчина всё же мужчина?

ну не быть мне альфа-самцом
так что мне теперь везде слышать "ты не настоящий мужчина"

а по моему они не мечты произносят в слух
а пытаются окончательно зачмырить мужской пол
полностью захватить власть над ними и переделать под себя
что у них пока очень успешно получается

Ainash

я бы даже сказала... игрушечный ))

"ну не быть мне альфа-самцом " ...важнее оставаться человеком )

Сергей Винс

интересно, какой он... Настоящий? Все о нем говорят... никто не видел:)

Алексей Казанцев

Для начала нужно понять что это такое - настоящий мужчина.
Бухающее быдло тиранящее свою семью - думаю трудно назвать мужчиной.
Так же как и быдло расписывающее заборы и задирающее прохожих и насилующее девушек - тоже как то трудно считать мужчинами.
Остаются те кто зачастую незаметен но вступает в драки чтобы защитить слабого (даже если понимает что не сможет) , не теряющие разум от спиртного...

Р;
Рост ;-)

по половым признакам да

Иван Поляков

Он в мечтах. его и называют настоящим. желаемым. Но выбирают реальных! так как мечты на то и мечты. чтоб мечтать и иногда произносить свои мечты в слух.