Sergey Kim

Давайте на секунду представим, что я персонаж вашей книги. (внутри)

1. Я добрый, злой или нейтральный?
2. Где живу? В каком мире, стране?
3. А поподробнее, где я нахожусь, в замке, в хибарке, в переще, в лесу... ?
4. И так, кто же я - шут, странник, главный герой, палач, преступник, добродетельный монах, воин, король... ?
5. Как я выгляжу? (можно картинку)
6. Моя цель в этом мире? Я захватчик, создатель, созерцатель, разрушитель, спаситель?
7. А любовь у меня будет?
8. Я победитель или проигравший?
9. А себе возьмите эту флэшку.

Татьяна Потапова

ты персонаж моей книги значит как не верти а задница сзади!))

Ирэн Ирэн

Если книга не станет бестселлером, убью блин, кем ты не был.

Дарья Матвеева

Вы ТАРО так пытаетесь выучить? Интересный метод...

Armen Zurnachyan

У вас ностальгия по анкетам, которые когда-то в школе заполняли?!:)

Руслан

Пока не знаю.. . В моей книге ты память потерял!!)

Дм
Дмитрий

В моей книге тебя на первой странице камаз переедет, и протащит твоё тельце на 284 метра разбросав по округе внутренности, мозги и волосы. И соберут тебя в нежноголубого цвета целлофановый пакет, правда не всю: часть твоих мощей успеют растащить собаки и крысы....