Жм
Жменька

А что у вас ...НЕ очень хорошо получается ?)

Дмитрий

Перестать страдать фигнёй (в Ответах) и заняться делом (в реале) .
🙂

Алексей Васильев

я не умею печь пирожки, потому что с тестом мы исключительно на "вы"))

Кристина Литвиненко

Оставаться безучастной

Ai
Aika

А тебе прям возьми да и расскажи сразу!) )
Лан. . эта. . карочь ...у мя сладкое жрать как т неочень получаиццо. . фееее... .
))))

Сергей Ивлев

Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их нет и никогда не было.

Барбос Арчеев

считать деньги и копить деньги, говорить "нет" тем кто сильно любит.. мм.., быть пунктуальной, готовить ...и особо менять ничего пока не хочу в себе

Анастасия Немкова

Быть харошим для всех.