Юлия Лебедева

Христиане вот ваш папа КИрил призывает вас к смирению и терпению, а вы все равно больше всех кричите и оскорбляете людей

Сергей Артюшенко

ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ

Александр

расслабьтесь, это вы кричите больше всех, что вашу веру порушили.

Павел Кольцов

кто вас опять оскорбил ---оскорблённый вы наш...

Юрий Люлин

простите нас! я серьезно.

Андрей Янин

Не все то делают . к чему призывают народ свой. Зри в корень. и посмотри. чем он питается.

Ольга Филатова

У христиан свободный дух, потому ересь Кирилла в экуменизме с евреями, шизанутых до последней степени идиотизма, что даже отвергают Тору, генетику и плюс + в математике, то естественно к папаше нет уважения

Рустам Халиков

Мой Отец и Отец всех истинных христиан на небесах-так учил Иисус (в исламе известный как Гайса Масих).