Евгений

Что делать если телефон разрядился полностью, я его ставлю на подзарядку а он не заряжается?

Телефон Prestigio pap 5000 duo

Дмитрий Мыздриков

есть такое устройство называется Лягушка.. . купи его и на пару часов ставь в нее.

Нигина Нозирова

Сменить батарейку

Inna Silantyeva

АКБ нельзя разряжать ниже допустимого вольтажа, Меняй АКБ.

Елена

Может зарядка сломаться. У меня такое регулярно происходит)

Anna Liqai

может зарядка сломалась или батарея сдохла я бы попробовала пойти в какойнить магаз и попросить с такого же аппарата батарею и зарядку проверить будет ли работать