Алёна Григорьева

глохнет авто! вопрос в серединке? Помогите!!!

Утром перед работой, днем когда машинка постоит, или с работы когда возвращаюсь, смысл в том что в любое время дня и ночи - когда начинаю заводить, заводится с пол оборота, НО после ~20 сек работы глохнет! !
Занова завожу (естественно сразу после того как заглох инжектор опять бензин накачивает) - опять секунд ~через 20 таже ситуация, но только обороты двигателя снижаются до минимально критических.. . но двигатель справляется и вытягивает сам себя и больше не глохнет, обороты не спадают, т. е. все норм!
В чем проблема совсем не понятно!

пробег авто 7 тис
гарантии нет

Юрий Ясинский

ну раз 7 тык то смотри для начала регул хх

Татьяна Сырцова

Замена свеч и чистка инжектора помогут вам, еще смотря какая машина, если КаКлина это как у меня, то проблема может быть в бензонасосе, бывает он не дает бензин. У меня такое было, бензин кончился насос частично погорел и троил.

Риита Радикова

Причин очень много. Бензонасос, заслонка, различные датчики и т. д. Нужно сделать компьютерную диагностику, чтобы не менять все подряд, что насоветуют.

Ир
Ирка

Или регулятор хх или система подачи топлива. "Смотреть" надо.

Иляна Селезнева

Раскинул карты.. Выдали они тебе дальнюю дорогу на сервис на компьютерную диагностику. Или большие затраты на замену всего подряд методом тыка. Выбор за тобой.

Виталий Соснин

Почисти РХХ и его канал

=M
=Zmn=- Myxamor

Лямбда зонд. Проверь

Маргарита Дивеева

какая машина?? ? похоже на датчик управления двигателем

Ан
Анастасия

бинзанасос