Натали П

Как сделать Чебуречное тесто?

Алексей Миняев

Просеять пшеничную муку второго сорта, смешать её с подсоленной холодной водой и месить, месить. Это все ингридиенты. Можно использовать муку и более качественную.

Олег Харченко

мука, вода, соль, уксус, подсолнечное масло, можно добавить яйцо

Аида Мамасадыкова

Вода, соль, мука, замесить тесто, дать ему немного (минут 10) полежать и готово...

Андрей Неклюдов

А я по темноте своей всю жизнь делаю тесто как на вареники или пельмени: мука, вода, яйцо, соль. Семья и друзья едят и хвалят.

Юлия Бенделиани

согласна с Анатолием

Юлия Колесникова

https://www.youtube.com/watch?v=Nz3wRTqRM1c
лучше этого я не знаю, хотя и делаю их несколько иначе, но этот самый удачный

Алексей Сошин

сметана 20% -100г
молоко1,5% -200г
разрыхлитель -1пакетик, 15г кажется
соль
мука -сколько возьмет
тесто 1 ч. в холодильнике выдержать.

Марина Васильева

обязательно добавить столовую ложку водки. (в тесто!)