Нина Глушенкова

Купил в магазине шоколадку Альпен Гольд...

..с оборткой которая открывается и закрывается несколько раз, пришёл домой и обнаружил, что кто-то аккуратненько отожрал от неё четыре дольки и вежливо закрыл. Что делать люды?

Олеся Тимофеева

Приди в магазин и надовай продавцу по ебучке шоколодкой, по обе щеки.

Ирина Богданова

Посмеяться и забыть, нервы дороже!.. .
В следующий раз отъешь и положи.... отнесись с юмором, не миллион долларов потерял))))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Деньги тебе вряд ли вернут, поскольку сложно доказать, что шоколадку отъел не ты.
Но.
Ты можешь высказать администратору свое "фе" и написать жалобу в соответствующую книгу. Рекомендую последнее, поскольку покупатели обычно продукт целиком тырят, на дольки не размениваются.

Кр
Кроль

хм.. . а ты еще докажи что это не ты сам съел. .

но я бы ее даже есть не стала. . выбросила и все.

Дима Задиран

Просто посмейтесь, бесполезно что - либо предпринимать.

O:
O33O :)

Обратиться обратно в магазин с чеком и предъявить обвинения!

Марина

в магазине висят камеры под потолком? как они могли продать объедки? обратитесь к продавцу, в охрану

Настенка

чек есть? дуй в магазин или к администратору