Артем Бoчков

что можно приготовить с фарша

Светлана Быковская

Фаршированный фарш

Андрей Холодов

Шикарный соус Болонезе к спагетти, ленивые голубцы, начинку для пирогов и блинчиков, фаршированный перец. запеканку картофельную, макаронную, котлеты, биточки.... дальше перечислять нет смысла...))))

Леночка Шенина

НИЧЕГО. Можно приготовить ИЗ фарша

Наташа Мишкина

пельмени)
котлеты, тефтельки

Марина Вдовина

я бы тефтели приготовил бы

Руслана Лебеденко

фаршированный перец. макороны пр флотски. котлеты. суп с фрикадельками.

Светлана Козаченко

можно картофель фаршировать, очень вкусно получается)

Василиса Лиса

Быстрые мясные оладьи.

Кефир - 1 литр
Яйца куриные - 2 шт
Сода пищевая - 1 щепотка (на кончике ножа) Мука - 1 Стакан Соль, сахар - -по вкусу Фарш мясной - 400 гр

1. В кефир добавить яйца и соду на кончике ножа. Перемешать венчиком.

2. Далее засыпать муку, чтобы тесто получилось жидковатое. Добавить примерно одну столовую ложку сахара и три щепотки соли.

3. В готовое тесто положить фарш (любой - какой больше нравится) . Все снова перемешать и жарить на среднем огне в виде маленьких оладий.

Из этого количества получается очень много, можно уменьшить все продукты в 2 раза.

Па
Павел

Добавить мелконарезанный лук, чеснок. Яйцо. Булочку вымоченную в молоке или в воде. Соль, перец. все очень хорошо перемешать. Взбить. Слепить котлетки и жарить на растительном масле

Андрей Ломов

мясной рулет берёш фарш рвёш кусочки и бросаеш туда булочки или батона заливаеш туда взбитое яйцо соль перец калдёш на фольгу разминаеш штобы получился пласт добавляеш начинку какую захочеш (грибы, сыр голанский, капуста) и придерживая край фольги сворачиваеш рулет по бокам закручиваеш фольгу и в духовку на 20-30 мин. очень вкусно

Руслан Ибляминов

макароны по флотски котлеты

Одна Такая

Ватрушки - фарш, соль, перец, лук мелко репчатый, яйцо и панировочные сухари - вымесить хорошо и слепить ватрушки, а в качестве начинки - разбить яйцо и в духовку - вкусняш!

Станислав Соколов

обжарить фарш на сковородке с добавлением соли и перца. Взять протовинь, положить тонкий лаваш, затем слой фарша, потом овощи (баклажаны, помидоры, картофель, лук, морковь) все что есть дома, потереть сыр, смешать с майонезом и смазать сверху. Поставить в духовку на 30 минут - очень вкусно

Лейсан

Котлеты быстрее всего. Лично я люблю фаршированный болгарский перец.

Александр Мачин

Смотрят что интересует. много чего

Ив
Иван

возьми хлеб вырежь мякоть туда фарш и пожарь можно пожарить отдельно яйца иили точно также и веред!