Ay
Aysidora

Как в терминале ConEmu длинную строку с именем пользователя?

Что за бредятина то? Как просто мой ник Hunter сделать, чтоб был, а не такая длиннющая строка?
На винде все такое убогое?

Блин, не тот скриншот сделал, но суть та же. Как мне мой ник сделать, что был!

Там Console2 какая то, но лучше бы по ConEmu ответить.

На фиг не нужна такая длинная строчка. не красиво же смотрится. Глаз мозолит. Эх и чо я с этим виндовозом вообще связался...

Михаил Варичев

Ну ладно атеисты, взглянут на твою аватарку, посмеются над тем, как глупо звучит вопрос под ТАКИМ ником! 😉
Но верующие, должны, мне кажется, оскорбиться.. . неужели никто, ни разу тебя не облаял за такую манию величия?

Александр Уткин

А крест животворящий, молитва не помогэ?

И чё на систему пенять?