Ль
Львёнок

'Нет доступа'_'Отказано в доступе' и другие ошибки при доступе_работе с файлами и папками в Windows

В один прекрасный день замечаю что не могу открыть файлы на одном харде. На другом такого нет. На обеих стоит винда xp sp3. Пробовал с двух учетак открыть и ничего не выходит. Почему то иногда портятся файлы именно если сразу выложить не куда-нибудь в мои документы или на рабочий стол а на C:\
Сталкивались с подобным? Как вылечить их это, или дело в операционке которая стоит на том харде ?

На харде полно места.. . мне теперь нужно восстановить некоторые файлы. Есть ли такая возможность?

пароля нет

Н*
Ната ***

Вообще проверь диск С может заполнен по самое не могу, если так то удалить старые файлы. Диск Е паролем не контролируется. Просто возьми и открой компьютер и посмотри на диск С если красная полоса, то жопец.

Be
Beliz

Была такая же проблема, юзай mwfix