Нуфер Евгений

Хочу закодировать мужа от алкогольной зависимости. Кто проходил через это - помогает ли реально?

Св
Светлана

конечно помогает. кодируйтесь!

Мария Нахапетова

бред это все.... у меня папу мама раз 5 кодировала бестолку

Егор Сосков

Если хотите Вы, а не муж- не поможет.

Александра Сидорова

Это все индивидуально. Кому-то помогает гипноз, кому-то кодирование, кому-то подшиться. Иногда нужно попробовать все, бывает не по одному разу. Эффект будет только при желании самого человека, но шанс есть. Я знаю таких людей, которые стали вести нормальный образ жизни.

Вадим Пешков

Вот эти "кому - то да", "кому - то нет" бесят. Ни хера не знают, а лезут! Я кодировался. 3 (ТРИ!!! ) раза. Откровенно - говно это все! Помог только колдун. Что то пошептал, дал с собой водички и ...шестой год не пью.

Светлана Калёнова

статистики у меня нет... муж подруги срывался почти сразу.. другой 6 лет держался, потом стал уходить в запой.. все чаще и чаще.... по моей просьбе съездил в клинику.. пока держится.... некоторые не пьют совсем, но такие, блин, зануды....

Николай

зависит от желания самого пьющего. если сам не захочет, то кодировки это так, лишняя трата денег.

Юлия

А муж то хочет?
Потому как без его хотения ничего не получится.

Илья Зубов

кому-то помогает, кому-то НЕ помогает.

Лена Шаповал

На кого как действует. Был знакомый- раза 4 проходил эту процедуру, но становилось только хуже. Врачи просто отказались делать кодировку.

Наиля

он должен хотеть-только в этом случае будет успех.