Olga Ch

Какая из 3 колясок лучше?? ? (фото внутри)

1) Таko Acoustic 2 в 1
2) Roan Marita 2 в 1
3) Tutis Zippy (2 в 1)

Светлана Заикина

У Вас на первой картинке не Таko Acoustic, а Tutis Zippy.

Из предложенных моделей -лучше 2 в 1 Tutis Zippy.
маневренная и легкоуправляемая коляска с поворотными передними колесами,
познав удобство, стандарт уже не хочется.
Тем более о Tutis Zippy довольно-таки хорошие отзывы и общая её оценка пользователей 4+.

Классика хороша... большая люлька.... и всё.
Но я бы предпочла и комфорт и радость прогулки для мамы.

Вл
Владислав

Возьмите коляску не по внешнему виду, а по качествам. Решите для себя какая вам нужна и берите.

Сергей Сорокин

2!!!!не советую темную брать! на солнце жарко очень будет

Сергей Сенченко

мне первая нравится)

Га
Галина

Мне первая понравилась, она будет более легкой в управлении за счет маленьких колес сзади. И цвет яркий, контрастный: и для девочки и для мальчика пойдет.

Ма
Манюня

первая, но расцветку берите, чтоб не припекало летом и не сильно пачковитую на осень

Геннадий Терёшин

Мне вторая больше всего понравилась

Виталий Ремизов

первая. см. по окрасу. но с надувными колёсами - не вариант.

Ольга Гусева

Первая более навороченная, но для плохих дорог лучше две последние

Вячеслав Трофимов

Мне ни одна не нравится. А zippy так вообще трактор, без амортизации, у нас во дворе у двух девочек коляски эти перевернулись, вообще неустойчивые. С поворотными колесами можно найти и поприличнее.

Александра Багишева

По моему вы слишком заморачиваетесь. Главное чтоб была удобной и практичной. Вот и все

Вадим Смирнов

мне больше 1 нравится, там передние колеса крутятся, я бы из этих ее бы выбрала

Алексей

Первая, потому что передние колеса крутятся. И еще именно такая коляска у знакомой. Давольна, нареканий нет.

Наталия Шилкина

вторая и третья на больших колесах... это хорошо... цвет у второй симпатичнее... но светлая...

Дмитрий Левандовский

Коляска с первого фото хороша колесами - удобно поворачивать, более маневренна, легче управлять, но корзина не удобная, ничего из продуктов не положишь, хотя если вам это не надо, то коляска нормальная. Вторая красивая коляска, но очень светлая, будет пачкаться сильно, особенно сидячее кресло. Лучше всего брать темную коляску, но со светлыми вставками в тех местах, где не будет грязи

Сергей Горкунов

первая однозначно.

Малика Тициан

вторая, но как по мне так трансформер лучше вообще не брать, они тяжелые а каждый день гулять выносить и заносить сложно будет (сама коляска не меньше 10 кг + вес ребенка 3-8 кг) , не складываются, занимая много места, колеса не маневрированные, чтобы повернуть колеса не крутятся, по этому советую как у меня прогулка трость, с рождения и пока сам не будет бегать пользоваться можно, вес 5 кг, колеса маневрированные, единственный минус - это то что колеса маленькие!! !

вот такая коляска у нас, и спинка поднимается в положении сидя:

Алексей

1 но колеса лучше у 3 смотря какие дороги!

Marija Kartal

Коляски на любителя конечно! Внешне мне вторая понравилась! Опять же, колеса надувные! Вы с ним запаритесь! Это постоянно с собой насос таскать придется! Сама замучилась с надувными! Красиво конечно смотрится и более маневренная.. . но.. . зима (к примеру! ) с улицы в торговый центр заехали.. пока по магазинам прошлись.. они в тепле и сдулись! Только накачали, вышли на улицу.. . зашли в аптеку (аптеки у нас тоже большие да и ребенка одного на улице я например хрен оставлю!) , опять сдулись! Блин.. . аж раздражало!

Александр Зыбин

Мне понравилась 1-ая и 3-тья

Natali Shapar

у нас роан марита была-мы остались довольны.

Anar Guliev

Мне ни одна не понравилась.

Евгений Виноградов

Вторая и третья