Настя Шмелева

По сути, если вдуматься, хип-хап мелодичнее большинства того, что называют металлической музыкой?

Александра, я так считаю и просто делюсь своим мнением с людьми. Мне в свою очередь интересно их мнение. Если вы не согласны, предложите свои доводы против.

Людмила Марченко

Если вдуматься, то все суета...

Анна Галкина

хип-хап - не знаю, а вот нах-пох - тема!

Ольга Гуляева

Опять ради срача сюда приперлись?)) )
Вам оно так надо?) )
Ой, я вас умоляю)

Надежда Россохина

мелодичней? та ну нах!!!

Катерина Небольсина

В принципе так и есть

Юр
Юрий

Ежели это твоё мнение, тогда где же сам вопрос?

Hip-hop уже давным-давно срастили с металлом. Он стал его неотъемлемой частью. Причём, уже слишком давно это произошло. Настолько давно, что уже не все помнят. )))))))

Появились даже целые стили. И многие группы в них играют. А некоторые только в них и играют свою музыку.

Limp Bizkit — рэп-металл (конечно же рэп это не весь хип-хоп, а лишь частный случай, но всё же, пример более чем показательный) .
Slipknot — металл-рэп или нью-металл (nu metal). Именно в этом стиле выпустили в 1999 году альбом и в 2001-ом — Iowa

Срастили даже hip-hop со сверхэкстремальными стилями металла.

Soulfly — 2000 — Primitive — In Memory of...

Свойства Файла
Длина: 04:36
Исполнитель: Babtunde Rabouin; Deonte Perry; Justus Olbert; Marcelo D; Max Cavalera; Soulfly
Композитор: Babatunde Rabouin; Deonte Perry; Justus Olbert; Max Cavalera
Дополнительные сведения:

Fear Factory — 2001— Digimortal — Back the Fuck Up
Свойства Файла
Длина: 03:09
Исполнитель: Fear Factory
Композитор: Burton C. Bell; Christian Olde Wolbers; Dino Cazares; Louis Freese; Raymond Herrera
Дополнительные сведения:

И никто ни каких стилей теперь не называет по отдельности, т. к. это всё называется — музыка.

Иришка

Смотря какой коллектив с каким сравнивать.