Мария Таранова

Иностранным студентам

Иностранным студентам можно получить разрешение на работу в москве? и сколько стоит? заранее спасибо

Анастасия Комарова

Работайте в интернете - там можно без разрешения. Вот книга "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) . Почитайте и выбирайте способ, какой вам по душе и по возможностям.