Сергей Литвиненко

У меня Как бы "взломали" ВК, что делать??

Дорогие друзья, прошу вас помочь в моей проблеме. У меня Как бы "взломали" ВК, я зашел в файл host удалил все не нужное. Перезагрузил комп, и в результате, захожу на сайт и все равно пишет, что надо писать СМС, а с других компьютеров все нормально заходит. Подскажите, как и что делать дальше?

Julia Fokina

Если взломали или надоели взломы: нужна защита от спама и взлома страниц вконтакте vk.cc/8aIuOr.

Руслан Ибляминов

Не заходите с этого компа. А так очистите кэш, пароли, сохраненные в браузере. да и смените пароль в вк

Илья

проверяй комп утилитой доктор веб, утилита бесплатная с оф сайта бери

Neo Джаборов

Нужно ввести номер, и придёт СМС с кодом. Введите код, смените пароль, и сможете зайти.

Зверева Елена

может не все удалил. проверь он должен занимать 0 байт. а также в реестре к нему может быть другой путь прописан. поищи дубликаты в других папках

Павел Васильев

пиши мне, помогу

Владимир Прядкин

неотпровляй смс тоже мне умники нашлись это вирусняк их в последнее время много чё то стало http://www.comss.ru/page.php?id=67 вот перейди по ссылке и просканируй комп на вирусняк

Kate Zhivetina

Как тебя взломали как ты узнал? Изменить пароль. Сотри все пароли и синхронизации в браузере. Проверить компьютер антивирусом. Еще есть к тебе вопрос.. ! Качал ли ты, программы для взлома других страниц вк? В основном выпускает фейк программу чтоб тебя взломать.