Олег Захаркин

Почему в России гомосеков не штрафуют а курильщиков будут штрафовать, где логика?

Анна Аверина

А их что на улице докуя ходят? На улице каждый 3 курит.

Борис Горшков

Да потому что они такие же как мы - нормальные люди! И их отношения не портят нам здоровье, в отличии от действий курильщиков.

Денис Краснослободцев

Россия и логика?? ? Ха-ха-ха.. . Не было, нет и не будет. . За это, кстати, мы её и любим. . А что касаемо закона о курильщиках. . То же трагедии не вижу.. . Дурацкие законы компенсируются у нас их тотальным несоблюдением. 🙂

Flower

ну если бы они занимались половым актом в любом общественном месте, то штрафовали бы!

Ксана У)))

так они этот закон и придумали

Людмила Кузьмичёва

в нашем дурдоме скоро будут штрафовать православных, учитывая принятые законы

Надежда Куликова

Курильщики окружающим портят здоровье, а гомосеки вроде не портят. хотя хрен их знает...

Леонид Николаев

это меньшинства а они у государства в почете так же как и саамы)))))

Никита Бледных

Гомосеки как влияют на здоровье находящихся рядом посторонних?

Аленка Лысенко

Курильщики отравляют физически а гомосеки морально . Налог, штраф на жопу для гомосятины должен быть высоким !