Ai
Aika

Авиабилеты, проверка брони

Всем доброго времени суток! Купил авиабилеты за рубеж через систему Momondo, на сайте SuperSaver. Рейс туда-обратно осуществляет Аэрофлот. Решил проверить бронь. Захожу на официальный сайт Аэрофлота, нажимаю Проверить бронирование, ввожу Номер бронирования и фамилию, ничего не нашлось. Захожу на сайт checkmytrip, там отображаются данные о брони. Почему не отображается бронь на сайте Аэрофлота не понятно. Всё-ли нормально?

Анастасия Балясникова

у вас номер брони в Супер.. . Идите в Супер.. или чекмайтрип -по обратной связи узнайте номер вашей брони в аэрофлоте. У меня так было. только с Эмиратами связывалась, зато получила доступ, бронь номеров мест, меню.

An
Andrei

Сайты не всегда обмениваются информацией в режиме реального времени. Даже банки он-лайн