Светлана Рева

Лето в Севастополе август 2013 жилье

Люди, кто может подскажите пожалуйста, кто отдыхал в Севастополе, где можно снять там жилье, что бы не очень дорого и не далеко от моря на 4 дня?

Анастасия

Зайди на форум Севастополя, наверняка там есть темы про жильё ...
Например ...
P.S. Форумов Севастополя много 🙂

Кристина

Мы ездим в Севастополь несколько лет, больше всего нам понравились пляжи на Северной стороне. Наберите "Гостям Севастополя",там много предложений по сдаче жилья.