Ирина Сапа

куда можно продать б/у одежду оптом (более 100 вещей) в петербурге?

сайты типа авито и группы в контакте не катят, там уже дали объявления, но нет откликов. хотелось бы узнать может какой-нибудь секонд хенд всё разом купить может?

Ка
Каришка

Возможно и купит какой-то секон хенд, но, только где-нибудь в гвинее бисау. Отечественным секондам подобные вещи не интересны. Они позиционируют себя, как "одежда из европы, сша, канады".
Ищите комиссионки, да и то, это дело пустое. Не то время уже. Кому нужен этот утиль, разве что за полные копейки, рублей по 50-100 за вещь, максимум. А вам, как продавцу, всенепременно хочется других денег. Потому и молчок с авито.