Иосиф Дубовской

А к вам приходили из Kirby? Это когда пылесосят

Iren Korovina

в последнее время уже не ходят, 2 раза чистили - отвратительно, грязь остаётся, зато воду льют литрами

Наташа Никифорова

Ох да какие только уроды не приходили, и от кирби тоже. Как только это сопливое чмо понимает что перед ним, не лох, и не тупица тут же собирается и уходит. А заходит аки павлин, и начинает нести ахинею и салфетками перед лицом махать.. . мне интересно а руководители этих проектов знают, что большинство людей не берут у них пародукцию только из за этих тупых амбициозных инфантилов. кстати на меня и тупорылая реклама также действует.... и хотел бы но не возьму....

Анастасия Русаловская

К нам нет, не приходят !

Это каким надо быть недалёким человеком чтобы пылесос стоимостью 18 000 купить за 150 000 т. рублей !
За такие деньги можно установит центральный пылесос!

ТРЕНИНГ KIRBY видео ТУТ :

Andrew

Разумеется нет!
Они идут к тем, чья физиономия не обременена печатью интеллекта.
Там психологи тоже работают, еще те!