Наталия Васюкова

ВОПРОС ПРО ТАТУИРОВКИ!!! (пояснения внутри)

Хочу сделать татуировку на пальцах (из букв или цифр) . Переписывался с "тату мастером" он мне ответил: "я на пальцах не буду делать. потом корекций закалебешься делать. кожа оч чувств". То есть можно забыть про эту идею, или как делают татуировки на пальцах? К примеру:

Так же хотелось бы узнать цену этой татуировки

Я хочу сделать "тату" НЕ имеющую отношения к "уголовному миру"

Юлия Мишустина

Раз на пальцах кожа чувствительная делай как на фото))))

Макс M@razm

Я бы на вашем месте не рисковала, действительно за деньги набьют где
хочешь, а если чет пойдет не так? Сводить потом больно, и дорого...

Каменный Лев

как уголовщина, сделай лучше на руке

Сергей Попов

В прошлые выходные был международный тату-фестиваль. Мне немец делал, на ноге. Ничо, терпимо. Хотя на косточке было больновато. Но на пальцах рук, тем более первая тату, лучше не делать. На теле полно мест ) Моя тату 10Х10 обошлась мне в 2 тыс. Некоторые мастера называли 5 тыс.

Гузель Ханнанова

тату - признак присутствие отсутствия умишка..

Аида Мамасадыкова

маркером нарисуй

Данил Лихачёв

НЕЕЕЕЕТ!!!! тюрьму напоминает. и на работу не возьмут. И

Семён

ахахаха "уголовщина, аааа!!! " делай у другого мастера. маленький размер, недорого обойдется

Игорь Васин

Если кожа тонкая, то, к сожалению, да ( Плохой мастер, конечно, за деньги где годно набьет, но надо ли вам поплывшее непонятное пятно? Мне повезло в жизни на такую мастерицу нарваться, по сей день тату с шеи руки не доходят свести, так и хожу с пятном...