Ольга Павлова

кто пользуется Блок питания 750W Zalman ZM750-XG ?

интересует как он по уровню шума и сколько у вас проработал? обзор неплохой, Сертификат 80 PLUSGold. хотелось бы знать что на деле?

Михаил Убирия

Уровень шума у всех у них примерно одинаков, ибо кулеры (а шумят именно они) выпускаются по стандарту, шум так же зависит от твоей банки а не от бипи, сколько проработал? Смешной вопрос, у всех разная компоновка железа, разные нагрузки, разная электросеть, так что.... Как пальцем в небо.