Андрей Смирнов

Где можно бесплатно скачать дополнение: питомцы для sins 3? Кто знает, скиньте ссылку.

Гулия

да прудом пруди этих дополнений для Симсов выложено! не ленитесь и погуглите нужное вам дополнение, я уверен почти на 100% вы даже не пытались! На Рутрэкере есть, на Нмм-Клабе! Да где угодно! И ещё и в виде десяток различных раздач от разных авторов!