Илья Зернов

Где можно приобрести собаку породы Финский Лапхунд или Финская Ооенегонная Лайка?

Помогите пожалуйста!! !

Очень хочу приобрести собаку породы Финский Лапхунд, но ни где в интернете не могу найти ни питомник, ни разводчиков, ничего ...
Может кто нибудь знает где можно приобрести эту собаку?
Даже если в Финляндии!
И сколько она стоит?

Заранее спасибо! )

Анастасия

Позвоните и закажите белеты на крупнейшие выставки собак этой породы-там найдете заводчиков будущего щенка!