Алексей Шишов

gta san andreas вылетает!!

играл в Саню все норм, потом когда захожу домой сохраниться вылетает сразу же. Посоветуйте что-нибудь! Может удалить что то или что, очень хочется в Саню порубится

Салават Буляков

Скачай оригинал без всяких говономодов созданные школотой!

Ра
Раяз

Да уж с модами игра почему то не дружит. Нет можно просто поездить по миру, но когда начинаешь проходить кампанию то вылетает. Пример: игра шла без проблем, поставил мод на дыры от пуль и стала вылетать или вообще не грузилась. Так что ставь чистую версию если хочешь проходить сюжет.

Любовь Свиридова

Такая же фигня была. Сохранишься, после сохранения буквально минут 5 зависал или выключался, а бывало и всё вместе. Попробуй переустановить игру. Лично мне помогло.