Рома Изотов

Рицедивирующая крапивница

У меня ужасная крапивница, воспаляется при любом повышении температуры, на жаре не могу находиться вообще! У меня экзамены и выпускной, нужно средство которое хотя бы облегчает немного, чтобы ходить на тепле было нормально! У кого было похожее, подскажите пожалуйста что делать? ? P.S. К врачу обращались, прописал цитрин, не помогло...

Руслан Софинский

Это возможно солнечная крапивница от открытой солнечной радиации, запущены фотохимические процессы.

Ирина Свирина

Если желудок переносит, то хлористый кальций - столовая ложка кальция, запивать молоком - 2-3 раза в день, кальций нужно купить, который продается в бутылках, храниться всего 10 дней, а большей его пить и не надо.
Я еще смазываю эту дрянь цинковой мазью - подсушивает и в итоге не зудит.
После всего как только появляется намек на крапивницу, я пью диазолин (разово, но вот тут вам надо подобрать свой противоаллергический препарат) . Мне например не подошел Эриус, хотя его все хвалят. у меня была аллергия на Ксизал, хотя опять же считается хорошим препарат. В общем тока путем проб и ошибок. Врачи не оч умеют это лечить. У меня был хороший гомеопат-кожник, мне помог. но в том году умер 😞 Вот, думаю, надо где-то искать ...

Denis Tsok

Попробуй какое-нибудь другое антигистаминное средство. Мне кестин помог, но обычно прописывают тавегил.