Ирина Званецкая

Подскажите пожалуйста краску платиновый блондин без желтезны

сейчас у меня цве5т медовый блондин, 2 раза красилась уже в платиновый сьёсом и студио толком ничего не поменялось, изначально была мелированная шатанка.... а самое ужасное после покрасок корни рыжые ((((
заранее спасибо за помощь

Aйбек

Чтобы не было желтизны, нужно сначала осветлить волосы порошком. Стать платиновой блондинкой в домашних условиях нелегко, сходите лучше в салон либо выберите менее сложный цвет. На коробках с краской рисуют, какой у вас будет красивый пепельный оттенок - это фигня. Без предварительного осветление будете оранжевая.

Юлия Изюмникова

Сначала высветлить волосы. Как по мне, так идеально для этого подходит СУПЕР БЛОНД от C:EHKO, там отдельно идёт порошок и отдельно в бутылочке окислитель, и ещё она не щипает кожу и не повреждает волосы, если не передержать конечно, а отбеливает совершенно без желтизны. А потом можно краситься в "платину".