Екатерина Романова

Где скачать прошивки для китайских телефонов?

У меня Samsung Galaxy Note (модель U920-на процессоре MTK6577)
Когда купил, при загрузке телефона была заставка Samsung и оформление чуть другое чем сейчас. После того как сделал сбос на заводские настройки-заставка Андроид и оформление сменилось... Щас ищу прошивку-чтоб он был более похож на оригинал (заставкой при загрузке и оформлением) Пробовал скачивать программу FlashTool и прошивку от Alps X-пишет что не тот формат файла Скаретт... Может что то не правильно делаю?
Вопрос:
1.Где скачать прошивку для данного телефона? (желательно самую последнюю)
2.Как прошить именно такой телефон?

Екатерина Агапонова

вввввввввввввпвм уауауаысв