Лю
Люлька

ГАЗ 21. на ходу. все запчасти родные. пробег 76тыс. 1968г. реально ли продать за 100000?

Виктор Ильин

реально продать даже добавив к сумме нолик... ну или чуть дешевле

Мария Лукичева

загони на химчистку и отполируй и продавай.

Мaрия Румянцeвa

АВТО. РУ в Помощь, Товарищу МУЛЬТ Амереканских ДенеХ Прелогали за ОРИГИНАЛЬНУЮ ПОБЕДУ, а Он Мудило, Взял и Мосты Поменял На Волговские,,,,

Ольга Толкачёва

накинь еще 2 цены и ни сбавляй ни копейки

Марина Петрова

возможно вполне) удачи

Алексей Парамонов

За 100 тыс. руб. реально, можно и дороже. Зайди на "Авто. ру" и посмотри цены.

Нигина Нозирова

думаю нет только за копейки или если какой нибудь фирмач для украшения или для коллекции купит