Marina Braga

Импорт в Украину. Какая максимальная сумма на которую можно пересылать товар почтой в Украину?

Ольга Синенко

Согласно новому таможенному кодексу, лимит на почтовые и экспресс-пересылки поднимается до 300 евро (раньше он составлял 200 евро) . При этом, налогом (10% вместо бывших 20%) будет облагаться лишь та часть стоимости, превышающая сумму в 300 евро.