МИ
Милена Илюшина

Отравился британский котенок, помогите

Отравился британский котенок ( 6 месяцев). Кормили вискасом 1-1,5мес, потом потихоньку перешли на аккану-неделю назад. Позавчера купила подушички Dreams,кто производитель и что это такое не знала. В общем позавчера их чуть дала кошке она их съела, ночью потом рыгала. . и вчера блин чуть дала и сегодня утром рыгала и больше ничего не ест. Чем ее сейчас можно покормить?

Имя
Имя

ВИСКАСОМ британского котенка? А Когда вы его брали или в магазинах вам не говорили что нельзя дешевыми кормами породистых кошек кормить?
Из кормов советую лучше всего Роял Канин покупайте британцу. Кроме корма давайте мясо, кашки, что сами едите.
А вообще после отравления ведите к ветеринару!

Владимир
Владимир

Желательно к ветеринару сходить. И не кормить больше поганью всякой.

ДД
Дин Динёв

Вы котенку печень посадили, теперь надо восстанавливать. Сдавайте кровь на биохимию, и согласно показателям вам назначат лечение. Зачем пихать в несчастное животное непонятно что? Да и Вискас свое дело наверняка сделал, печень уже была на нем подсажена. Лечите котенка.

N*
Natali **

вареной говядиной не жирной или курицей тоже отварной можно попробовать а еще нужно сходить в магазин и купить лопату, такими темпами она у вас скоро сдохнет, а закопать будет нечем. 1дешевой сушкой кормить нельзя 2 либо сухач либо натуралка одно из двух вместе нельзя. но учитывая теперешнее состояние желудка сегодня и завтра только натуралка. 3 в вашем случае потом лучше сухач но только премиум или супер премиум класса

СЕ
Сергей Ершов

Только отварную курочку (печеночку куринную) и вот в измельчяном виде с бульончиком этим... ну еще рыбка пресноводная ( карасики, карп) отварить... и тоже как бульон...

Похожие вопросы
котенок отравился отравой от блох
Котенок отравился, что делать??
Сколько стоит британский вислоухий котенок
британский котенок или нет?
у меня котенок 3 мес британский)
Британский котенок ?
Британский веслоухий котенок
Британский котенок. Что с ним?
Британский котенок
Британский котенок не садился на лоток