Павел Орлов

Потянет ли моноблок Alan wake на минималках? Или моноблок просто взорвется?

Надежда Дронова

Моноблоки разные бывают. Если там пенёк со встройкой - не потянет даже на минималках. Не взорвётся конечно, но 10 fps не думаю, что вас устроит. Другое дело, если там не какая-то интеловская фигня, а AMD А10 - на мощной видеовстройке минималки запросто, а то и средние настройки. Иногда и максимальные на относительно старых играх.