Виталий Бондаренко

Подскажите пожалуйста несколько игр или конкурсов на День Рождения 12-13 лет

Akif Abbasov

1. "Правда или дело? " - суть игры заключается в том, что компания садится в круг, выбирают первого игрока, который по часовой стрелке спрашивает следующего "правда или дело? ". Тот игрок, у которого спросили, должен выбрать либо правду, либо дело. Если он выбирает правду, то должен ответить честно на любой вопрос, который задаст ему оппонент, если дело, то должен сделать любое дело, которое ему сказали! ) игра очень сближает людей, помогает открыть секреты, кто кому нравится и так далее)
2. "Твистер" - купи или спроси эту игру у знакомых. Довольно забавная)
3. Я в этом возрасте в первый раз сыграл в "бутылочку")) но это на всеобщее усмотрение) )