Анжелла Лукьянова

А вы любите сладкое? Что например, а?)))) Приятного субботнего вечера ЗЛО!))

Баха Нормурадов

Шоколадное пирожное с черничной начинкой....

Ruslan

я тащусь от рафаэлок и вафельных стаканчиков))

Ал
Алан

на диете я ...
и вам, приятного вечерочка

Дима Кудравец

сгущенное молоко

Нюся Крючкова

Я сладкоежка. Все люблю! Пирожки, булочки, торты, пирожные, конфеты, желе.... ну и многое другое, все десерты))) ) Слава богу, природа мне подарила хороший обмен веществ и я не толстею ни от чего, спортом занимаюсь и имею идеальную фигуру. Гы)))

Марина Михайлова

конечно это он

Alejandro

кофе с молоком, и шоколадка

Сергей А

Люблю, как и мясо, сало, рыбу! Я много чего люблю! Долго перечислять! Воть! )))) Больше всего домашний Наполеон, рахат - лукум, черешню, мышка - косолапый.... бешенная пчелка, и т. д. )))))))))))))

Юлия Алимова

мороженное и горький шоколад... аааа, зефир забыла))