Светлана

Помогите ответить на вопросы по золотой орде.... очень срочно Итоговая контрольная в универе

..ЗОЛОТАЯ ОРДА: 1)характеристика ЗО; 2)право ЗО; 3)влияние ЗО на Русь; 4)нашествие немецко-шведских феодалов на Русь; 5)характеристика общественного строя и права литовских княжеств; 6)русские княжества в составе литовского

в интернете много информации и она смешанна с нужной и не нужной ...я в истории очень мало понимаю... если есть знаюшие люди помогите пожалуйста!!!

Ольга Янукевич

Так это же все элементарно, введи каждый вопрос отдельно в поисковике и получишь кучу материала)