Надежда Моисеева

На принтере горит оранжевый индикатор (!)

На принтере горит оранжевый индикатор (!), не печатает, драйвер принтера сносил и ставил по-новой, картридж отпечатал максимум листов 300 из 2000.

Бумагу не зажевал, не перегретый. Последний раз отпечатал ровно 5 листов и с зелёной лампочки переключился на жёлтую. Принтер xerox phaser 3010

Петя Карсаков

Может, краска кончилась? Или бумагу не видит? Проверьте количество краски в картридже и попробуйте вытащить и снова вставить бумагу.

Ка
Каин

вот почитайте отзывыhttp://market.yandex.ru/product/7805036/reviews
все дело в стартовом картридже (ограничение ресурса чипа по сравнению обычным)

Эл
Эльвира

Советовали тут уже, используй driverplus.ru