Светлана Субботина

Подскажите программи для эффективной очистки диска C?Пожалуйста.

Марийка Lopatkina

CCleaner
http://www.piriform.com/ccleaner/download/standard
удаляет временные файлы и чистит реестр

Анна

TuneUp Utilities 2012
UninstallTool
AusLogics BoostSpeed
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] fo.ru/home вместо пробела точка. Driver

Давид Закрадзе

Посоветуйте размер для системного раздела диска
Источник информации: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кроме видимых файлов и папок есть такое, что не видно, а место занимает. Корзина 5%. Восстановление системы 12%. Спящий режим столько сколько оперативной памяти. Файл подкачки примерно столько сколько оперативной памяти.
Установка в будущем программ, игр и т. п. .
Плюс необходимо чтобы после установки windows примерно 40-50% было пустого места в разделе – для быстродействия windows.
И если для этого не предусмотрено свободного места в системном разделе, то проблема нехватки места будет постоянной.

Серега Храмов

Последовательность нажатия значков: "Пуск", "Все программы", "Стандартные", "Служебные", "Очистка диска". Успеха!

Ирина Алмазова

Auslogics BoostSpeed - делает все ...и даже больше....