Katalogdream Страна Мечты

Как в Adobe Premiere из записи голоса сделать так, чтобы было похоже на телефонный разговор?

Как в Adobe Premiere 5.5 из обычного голоса сделать голос, похожий на телефонный разговор? Какой эффект нужно применить? Или что-то другое?

Максим Суворов

это лучше делать в адоб аудишн. там есть спецфильтр. ну или в премьере урезать крайние частоты эквалайзера.

Ольга Таратухина

Эквалайзер + Компрессор/Лимитер + наложить шумы свойственные телефонной линии.

Алексей Пучков

Вот так, Анюта, начинается стёжка-дорожка ТУДА, в места не столь отдалённые...

Ел
Елена

мдя.. обязательно в премьере лепить?

Татьяна Левинская

Если стоит адоб мастер коллекшн, перейди на аудишн и там в эквалайзере задави верха и низа

Саша Антонов

Bandpass в премьере плагин (родной)