Ан
Антон

нужен фотограф в москве. сделать неск. фотографий

в обмен на консультацию психолога

Валерия Боровикова

В воскресенье 2 июня возле входа в парк "Сокольники" в 12-00. Фотографов будет туча!

Ska

Когда? А главное какие фото вам нужны? Если ничего сложного то можно попробовать договориться.

В консультации правда не нуждаюсь, а вот практика нужна.

Елена Воронина

В обмен на дорогую сантехнику =))

Николай Гуляев

Угу.. то есть от вас потрындеть, а от фотографа потратить деньги на технику
губа не дура
вы свое фото бы приложили-если красавица, вас и без консультации сфотографируют, еще и толпа соберется желающих, а если чума страшная, то не поможет и консультация

Хасан Неизвестно

Предлагаю такую схему. Мне нужен перфоратор. Он есть у моего знакомого, но ему за это нужен набор для сварки полиэтиленовых труб. У его знакомого есть этот набор, но он хочет бензопилу. Вам остается найти психа с бензопилой и фотосессия к вас в кармане. Думаю все будет круто, вы, псих с бензопилой и строительная бригада.

Victori Ice

Эротик фото???

Олег Четвертной

ну да, нормальный чел к вам не поедет)))

Ал
Александр

лехко... .
ххх:
Это вы называете "профессиональное фото"??!!Да это убожество! Цвета не пойми какие, размытие внизу фото ни к месту совершенно, все эти пятна и точки, по видимому, должны изобразить ретро стиль, что у них совершенно не получается. Фоторедактора на мыло!
...
ххх:
Гхм.. . Прошу прощения. Это все из-за заляпанного монитора. Теперь я вижу, что фото вполне норм ))

Мария Лютина

чем же они вас так к оббидели, психологи ?

Алексей Макаров

Точно в сокольники подъезжай. Правда психологов столько не найдешь, ну да мы добрые, тебе еще бонус сделаем, консультация акушера: -)))

Татьяна Моисеева

Что снимать и где? От интересной работы не отказываюсь

Дмитрий Кузнецов

здравствуйте. я только пару месяцев назад делала себе фотосессию и пользовалась услугами этого фотографа http://fotovs.ru/ отличный фотограф. особенно по соотношению цена качество. он даже на нашей свадьбе был фотографом