Екатерина Старикова

Как оплатить пакет "Детский" Триколор, если в терминале такого пакета для оплачивания нет?

Появился новый пакет для Триколор "Детский". сказано, что стоит на год 500 руб. Ну, я и побежал платить в терминал. А там такого пакета и нет вовсе. И на самом сайте я смотрел - -ничего не понять. Как, как, как оплатить???

Alisher Todgikhanov

положи на свой ид а на сайте в личном кабинете оплати. как вариант не пробовал