Александра Шаповалова

Еда в велопробеге~90 км. Что взять с собой??

пожелания: не большой вес, хорошая усвояемость, высокая калорийность и чтобы не испортилось за 4-5 часов.

P.S. маршрут выбран очень сложный, огромные перепады высот (относительно кантри-кросс) , участки по полю, лесу, несколько участков без дороги вообще. так что очень важен правильный подбор продуктов питания!!!

отдых на половине пути- это ~45 км

Екатерина Федорова

Я бы ни чего не брал кроме воды

Андрей Соболев

в спортивных магазинах есть специальные энегетические батончики и пакетики .
вопрос задан не в правильной теме - это надо в теме
"спорт"задавать.
в такой поездке тебе не до жратвы будет ...курицу в газете или там варенные яйца-это смешно.
запасись водой, флягу-рюкзак на спину

Олеся Лосева

Лучше всего энергетические батончики-мюсли, шоколадные батончики, бананы (и питательны, и есть удобно) , можно пакетик несоленых орешков взять (например, фундук) и грызть их, когда кушать захотите.. И, разумеется - вода! Можно еще напиток Powerade прикупить. Он специально для спортсменов : восполняет потери жидкости и является источников нужных микроэлементов - при занятиях спортом.
А перед велопробегом выпейте имбирный чай или поешьте маринованного имбиря: он отлично тонизирует, бодрит и ускоряет обмен веществ. Очень полезен!

Кристина Казанова

Уточните, есть на ходу будете или остановитесь?

Cool

сэндвичи

Андрей Поповченко

фрукты малых размеров, пару сосисок, хлеб, сыр, бутылка воды.