Иван Чурилов

скажите какие приправы добавлять при варке пельменей а то родители уехали а кушать хочется (

Галина Шевчук

хмели-сунели
перчик)

Аннна Сосина

лавровый лист, соль, перец черный горошком.

Андрей

Воду надо посолить, а приправы - дело вкуса))

Илья

можно только соль в воду добавить, а можно еще и перчик и травки, кому как нравится.

Ан
Анна

Ни кого не слушай. . бери бутылку вина. . и пачку сигарет. . зови. . друзей..

Елена Мирзоева

Ничего не надо, там в них все приправы есть.

Алена Макуха

душистый перей .соль

Василий Пупкин

Ну смотря что вы любите. Моя дочь любит пельмени с бульоном, в него добавляет треть грибного кубика и немного чеснока, а так же майонез.

Роман Филиппов

Ну перец, лавровый лист, все дела. Можно и вегетту.

Роман Коваленко

никакие. Это не борщ.

Ф.камень

обязательно налить в воду подсолнечного масла и любую универсальную приправу. а вообще то приправы такого типа вредны. разок другой я думаю можно. если родители уехали значит уже достаточно взрослый. варите пельмени и зовите друзей!

Виолета Краун

соль, лавровый лист и перец чёрный горошком

Ан
Аня

по моему только уксус подходит можно еще перца немного уже после варки сыпануть

Елена Селиверова

я варю в соленой воде, при кипении добавляю 5 горошин черного перца и 1 лавровый лист. можно добавить либо кубик галины бланка, либо чайную ложку вегеты.