Андрей Галкин

для яйценоскости кур какой химией кормят? гормонами?

Елена Дударева

чем-то, наверное, кормят, раз некоторые яйца такие мягко говоря странные по вкусу. Сама не знаю, почитаю ответы)

Стеблянко Виктория

А Вы потом эти яйца, простите, сами есть собираетесь?? ? Или продавать? Если второе - овчинка выделки не стоит. Если сами - .ну что тут скажешь! Не боитесь что у Вас потом третья рука вырастет?