Юрий Сунцов

Девочки, кто был в подобной сиmуации? Не знаю чmо делаmь. Кого выбраmь?

2 отличных парня. Конечно очень разные, но я не знаю, с кем хочу жить в дальнейшем?
Один из них в прошлом боевик. 35 лет (хотя разве бывают "прошлые" боевики?:))) ) )
другой более приземлённый 27 лет. кого выбрать?
и конечно же не знают о друг друге.
С одним познакомилась больше года назад. а со вторым, полгода назад.
как сделать выбор?

Сергей Бритов

Боевика задай в ФСБ.

Кристина Остроух

никого.... наберешься горя

На
Наталья

Ммм... боевик?... они не бывают прошлыми))) )
невозможно любить двоих. определись. кто ближе сердцу

Просто Жанезия

Боевика сдать федералам, чтобы они его жопе инквизицию учинили!

Denis

Ищи третьего....