Df
Dfbnmmmm

А зачем подруги своих милых хвалят другим подругам?Вот не пойму никак.

не заидую,просто раньше скрывала своих кавалеров ,а тут прям во всей красе его описывает))))

Алёна

Глупо. Я уже заметила. стоит только похваалить своего - обязательно вечером скандал. Больше так не делаю.
И, кстати, очень часто хвалят, когда хвалить-то и нечего. Просто для утешения своего самолюбия, типа "не такое уж оно и гавно"

Константин

молодец)) она ему сил прибавляет таким образом на тонком уровне))

Нина Соколова

Лучше их козлами обзывать? Я тоже про мужа только хорошее всем рассказываю.